Итоги V Фестиваля инженерного творчества «Квант-ИН»

5 декабря 2022

Торжественным Закрытием в Арт-резиденции «Маяк» завершился V Фестиваль инженерного творчества «Квант-ИН» 3 декабря 2022 года.

РРЦ «Кванториум» благодарит всех участников Фестиваля: школьников из Приморского края и Сахалинской области, наставников, экспертов, спикеров, родственников и всех неравнодушных!

Выражаем особую благодарность партнерам мероприятия: Торговый дом «Амикс», Дальневосточная детская железная дорога г. Южно-Сахалинск, компания GS Group, Семейный парк развлечений StoryЯ.

 

А мы готовы огласить итоги соревнований и назвать имена победителей и призеров по направлениям:

Подводная робототехника:
1 место — команда «Тушёнка» (Стрельченя Василий, Зафаров Марат) РРЦ «Кванториум»
2 место — «Смешустики» (Михайлов Даниил, Молчание Иван) РРЦ «Кванториум»
3 место — «Подводные огурцы» (Ри Виталий, Зюкин Виталий) РРЦ «Кванториум»

IT-Решения (12-14 лет):
1 место — Иванов Вячеслав Александрович, IT-КУБ «Южный»
2 место — Камлин Вячеслав, IT-КУБ «Северный»
3 место — Захарова Юлия, IT-КУБ «Северный»

IT-Решения (15-18 лет):
1 место — Пыляев Тимофей, СОШ’6 г. Александровск-Сахалинский
2 место — Золотова Анна, IT-КУБ «Южный»
3 место — Горбатова Анна, ДТ «Кварториум»гимназия 3

Мобильная робототехника:
1 место — Стальной Иван, Цыжипов Владимир, Гнатюк Андрей, ДТ «Кванториум» гимназия 3
2 место — Горбачевский Артём, Максимов Артём, Кутышев Захар, ДТ «Кванториум» СОШ’31 г. Южно-Сахалинск
3 место — Сорокин Никита, Пак Дмитрий, ДТ «Кванториум» СОШ’31

Номинация «Лучший Дебют» — Закиев Ярослав, Леонтьев Андрей, Кабаков Алексей, РРЦ «Кванториум»

Игровое моделирование:
1 место — Надричная Наталья, РРЦ «Кванториум»
2 место — Ковалева Анна, СОШ г. Макаров
3 место — Ускова Кристина, РРЦ «Кванториум»

Старт в 3D:
1 место — Брызгунов Ростислав, ITкуб «Северный»
2 место — Матвеева Алиса, РРЦ «Кванториум»
3 место — Ким Даниил, Лицей 65 г. Южно-Сахалинск

Инженерное моделирование:
1 место — Де Ричард, ДТ «Кванториум» гимназия 3
2 место — Дубовой Никита, ДТ «Кванториум» РЖД
3 место — Абрамичев Илья, ДТ «Кванториум» РЖД

Машина Голдберга:
1 место — «Киберлось» (Карогодин Сергей, Дарижапов Александр, Журавель Мирон) ДДЮИТ г. Корсаков
2 место — «Кванториум гимназия» (Наумкин Дмитрий, И Дмитрий, Мазаев Павел) ДТ «Кванториум» гимназия 3
3 место — «Кванториум» (Сидова Ульяна, Якимова Дарья, Силкина Алина) СОШ’ 8

Спасибо всем за участие! Встретимся в следующем году!

СЕРТИФИКАТЫ УЧАСТНИКОВ