Проект кванторианцев о велопарковках попал в объектив областных СМИ

11 октября 2021

11 октября промдизайнквантум Детского технопарка «Кванториум» на время превратился в съемочную площадку.

Представители ведущих островных телекомпаний съехались в технопарк, чтобы больше узнать и в дальнейшем познакомить зрителей с проектом кванторианцев «Велопарковки», который недавно был реализован на улицах Южно-Сахалинска при содействии Центра развития городской среды АНО «Наш город».

Наставник квантума – старший педагог дополнительного образования Анастасия Кравченко поделилась с журналистами всеми этапами разработки проекта, рассказала о возникающих сложностях в его воплощении.

Ребята, участвовавшие в создании «Велопарковок», объяснили представителям СМИ, почему у них возникли именно такие идеи макетов и в чем их практическая значимость для велосипедистов города.

Детский технопарк «Кванториум» поздравляет ребят и наставника с таким высоким интересом общественности к своей задумке!

Смотрите сюжет про нас на телеканалах: АСТВ, ОТВ, СолнцеТВ и телеканал «Россия».