Мобильный «Кванториум». Руководство и педагогический состав

Панекин Александр Борисович

директор МТ Кванториум

Электронная почта: a.panekin@iroso.ru

Наименование направления подготовки и (или) специальности:
Сахалинский государственный университет, Бакалавриат по направлению Туризм, г. Южно-Сахалинск

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:
ПК «Менеджмент в образовании», г. Южно-Сахалинск

Общий стаж работы: 4
Стаж работы по специальности: 2

Худякова Полина Владимировна

Педагог дополнительного образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности:
Сахалинский государственный университет, институт Психологии и педагогики, специальность «ППО: Психология управления», г. Южно-Сахалинск

Общий стаж работы: 1
Стаж работы по специальности: 1

Терехина Вера Андреевна

Педагог дополнительного образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности:
Южно-Сахалинский педагогический колледж СахГУ, институт Психологии и педагогики, специальность «Социальная педагогика», г. Южно-Сахалинск

Общий стаж работы: 15

Ким Ен Чер

Старший педагог дополнительного образования
Преподаваемые дисциплины: IT/VR-AR

Наименование направления подготовки и (или) специальности:
ТИСБИ, факультет «Информатика права и информатика», специальность «Информатика и вычислительная техника»

Поляков Евгений Евгеньевич

Старший педагог дополнительного образования
Преподаваемые дисциплины: VR/AR и IT

Наименование направления подготовки и (или) специальности:
Прикладная информатика

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:
ПК «Основы технологии формирования гибких компетенций при обучении проектной деятельности на базе мобильного технопарка «Кванториум», ФГАУ «ФНФРО», г. Москва

Общий стаж работы: 18
Стаж работы по специальности: 13

Соломахина Екатерина Владимировна

Старший педагог дополнительного образования
Преподаваемые дисциплины: Промышленная робототехника и промышленный дизайн

Наименование направления подготовки и (или) специальности:
Сахалинский промышленно-экономический техникум, специальность «Прикладная информатика по отраслям», г. Южно-Сахалинск.

Пичуев Михаил Алексеевич

Старший педагог дополнительного образования
Преподаваемые дисциплины: Промышленная робототехника и промышленный дизайн

Наименование направления подготовки и (или) специальности:
Сахалинский промышленно-экономический техникум, специальность «Техник по компьютерным системам», г. Южно-Сахалинск.

Котова Оксана Сергеевна

Старший педагог дополнительного образования
Преподаваемые дисциплины: Аэроквантум и геоквантум

Наименование направления подготовки и (или) специальности:
Геолог (геофизик)

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:
Нефтяной инжиниринг

Общий стаж работы: 8
Стаж работы по специальности: 0,3

Федорчук Полина Евгеньевна

Инженер

Наименование направления подготовки и (или) специальности:
Петербургский государственный университет путей сообщения императора Александра I, факультет «Транспортные и энергетические системы», специальность «Наземно-транспортные технологические средства», г. Санкт-Петербург.

Общий стаж работы: 2
Стаж работы по специальности: 2